改造工程中标结果公示(石家庄海山实业发展总公司2025)



【103厂房七、八楼改造工程】中标结果公示

公示时间:
2025-10-14
所属地市:
130110

行业:
建筑业-建筑装饰、装修和其他建筑业

103厂房七、八楼改造工程

基本信息

标段(包):103厂房七、八楼改造工程

所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:河北省,石家庄市,鹿泉区

开标时间:2025-10-09 09:00:00
公示发布日期:2025-10-14

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
911301001043274542
河北中北建筑装饰工程有限公司
3643668.66
叁佰陆拾肆万叁仟陆佰陆拾捌元陆角陆分
合格
90天

联系方式

招标人:石家庄海山实业发展总公司
招标代理机构:河北华业招标有限公司

联系人:边女士
联系人:王丽莎

地址:石家庄市鹿泉区北斗东路89号
地址:石家庄红旗大街25号西清公寓写字楼6层

电话:0311-80811564
电话:0311-83057576/15732163582