平垫 弹垫中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七0五研究所昆明分部2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所昆明分部+JCG2025060501-JYH的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510141186
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所昆明分部+JCG2025060501-JYH的询价书
询价书编号:XJ202510091250
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所昆明分部+JCG2025060501-JYH
采购方案编号:XYFA202510091533
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-09 15:36
报价截止时间:2025-10-11 00:00
询价单位:中国船舶重工集团公司第七0五研究所昆明分部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×20
pc
200.0
200.0
2025-10-15
2
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×30
pc
200.0
200.0
2025-10-15
3
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
M6
pc
400.0
400.0
2025-10-15
4
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
M6
pc
400.0
400.0
2025-10-15
5
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M8×25
pc
200.0
200.0
2025-10-15
6
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M8×35
pc
200.0
200.0
2025-10-15
7
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ8
pc
400.0
400.0
2025-10-15
8
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ8
pc
400.0
400.0
2025-10-15
9
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×30
pc
200.0
200.0
2025-10-15
10
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×40
pc
200.0
200.0
2025-10-15
11
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ10
pc
400.0
400.0
2025-10-15
12
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ10
pc
400.0
400.0
2025-10-15
13
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢珠
φ8
pc
600.0
600.0
2025-10-15
14
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢钢丝绳
φ6
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
15
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢珠
8mm直径
pc
600.0
600.0
2025-10-15
16
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢珠
8mm直径
pc
600.0
600.0
2025-10-15
17
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢珠
10mm
pc
200.0
200.0
2025-10-15
18
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫圈
φ14
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
19
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×18
pc
300.0
300.0
2025-10-15
20
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×20
pc
100.0
100.0
2025-10-15
21
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×20
pc
60.0
60.0
2025-10-15
22
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ5
pc
400.0
400.0
2025-10-15
23
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ6
pc
60.0
60.0
2025-10-15
24
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ5
pc
400.0
400.0
2025-10-15
25
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ6
pc
60.0
60.0
2025-10-15
26
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角沉头螺钉
M8×25
pc
250.0
250.0
2025-10-15
27
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽盘头螺钉、弹簧垫圈和平垫圈组合件
M3×25
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
28
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字糟盘头螺钉
M3×65
pc
250.0
250.0
2025-10-15
29
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角沉头螺钉
M8×20
pc
60.0
60.0
2025-10-15
30
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字盘头螺钉
M10×35
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
31
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钛合金弹垫10
φ10
pc
1500.0
1500.0
2025-10-15
32
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钛合金平垫10
φ10
pc
1500.0
1500.0
2025-10-15
33
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽螺钉和弹簧垫圈组合件
M4×18
pc
750.0
750.0
2025-10-15
34
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽螺钉和弹簧垫圈组合件
M4×8
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
35
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽螺钉和弹簧垫圈组合件
M6×4
pc
2500.0
2500.0
2025-10-15
36
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽螺钉和弹簧垫圈组合件
M5×14
pc
600.0
600.0
2025-10-15
37
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
6×1×17K
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
38
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
10×1×20K
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
39
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准弹簧垫圈
φ4
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
40
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M6×20
pc
500.0
500.0
2025-10-15
41
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢十字槽盘头螺钉
M4×16
pc
900.0
900.0
2025-10-15
42
昆明杰云华经贸有限公司
461216
I型六角螺母
M6
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
43
昆明杰云华经贸有限公司
461216
高强内六角圆柱头螺钉 12. 9级(发黑)
M3×8
pc
100.0
100.0
2025-10-15
44
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
4×0.7×16K
pc
100.0
100.0
2025-10-15
45
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽盘头自攻螺钉
M2.9×16
pc
2500.0
2500.0
2025-10-15
46
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
3×0.5×10
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
47
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽盘头螺钉
M2×4
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
48
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢沉头铆钉
Ml.4×11
pc
100.0
100.0
2025-10-15
49
昆明杰云华经贸有限公司
461216
小垫圈
φ3
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
50
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢沉头铆钉
1.6×6
pc
100.0
100.0
2025-10-15
51
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽沉头螺钉
M2×8
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
52
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M6×18
pc
600.0
600.0
2025-10-15
53
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ6
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
54
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ10
pc
800.0
800.0
2025-10-15
55
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M4×12
pc
700.0
700.0
2025-10-15
56
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫圈
φ4
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
57
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ4
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
58
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
3×0.5×6
pc
1200.0
1200.0
2025-10-15
59
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ3
pc
4500.0
4500.0
2025-10-15
60
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽小盘头螺钉、弹簧垫圈及平垫圈组合件
M2.5×8
pc
500.0
500.0
2025-10-15
61
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉(无磁性)
M3×25 (无磁 性)
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
62
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢沉头内六角螺钉
M4×10
pc
800.0
800.0
2025-10-15
63
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
2.5×0.45×10
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
64
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ4
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
65
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽盘头螺钉和弹簧垫圈组合件
M3×30
pc
800.0
800.0
2025-10-15
66
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
3×0.5×4
pc
200.0
200.0
2025-10-15
67
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢大平垫
φ3
pc
2500.0
2500.0
2025-10-15
68
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹性圆柱销
φ2×6
pc
100.0
100.0
2025-10-15
69
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉(无磁性)
M5×16 (无磁性)
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
70
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M8×30
pc
220.0
220.0
2025-10-15
71
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M10×30
pc
120.0
120.0
2025-10-15
72
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M10×35
pc
100.0
100.0
2025-10-15
73
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准弹簧垫圈
φ12
pc
400.0
400.0
2025-10-15
74
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢平垫
φ10
pc
700.0
700.0
2025-10-15
75
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢弹垫
φ10
pc
800.0
800.0
2025-10-15
76
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角花形盘头螺钉
M10×30
pc
13000.0
13000.0
2025-10-15
77
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽凹穴六角头螺栓 、弹簧垫圈和平垫圈组
M3×12
pc
1500.0
1500.0
2025-10-15
78
昆明杰云华经贸有限公司
461216
六角螺母
M10
pc
400.0
400.0
2025-10-15
79
昆明杰云华经贸有限公司
461216
轴用弹性挡圈
φ16
pc
100.0
100.0
2025-10-15
80
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫圈
φ10
pc
700.0
700.0
2025-10-15
81
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢盘头内六角螺钉
M4×16
pc
600.0
600.0
2025-10-15
82
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M5×25
pc
400.0
400.0
2025-10-15
83
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M5×30
pc
350.0
350.0
2025-10-15
84
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢盘头内六角螺钉
M6×30
pc
500.0
500.0
2025-10-15
85
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M12×50
pc
60.0
60.0
2025-10-15
86
昆明杰云华经贸有限公司
461216
I型六角螺母
M5
pc
2100.0
2100.0
2025-10-15
87
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M8×45
pc
150.0
150.0
2025-10-15
88
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
3×0.5×12
pc
200.0
200.0
2025-10-15
89
昆明杰云华经贸有限公司
461216
组合式盖形螺母
M8
pc
280.0
280.0
2025-10-15
90
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢弹垫
φ6
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
91
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢十字槽沉头螺钉
M3×12
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
92
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢十字槽沉头螺钉
M3×6
pc
6000.0
6000.0
2025-10-15
93
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
22×1.5×10K
pc
100.0
100.0
2025-10-15
94
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
3×0.5×14K
pc
100.0
100.0
2025-10-15
95
昆明杰云华经贸有限公司
461216
全螺纹六角头螺栓
M8×20
pc
100.0
100.0
2025-10-15
96
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
5×0.8×7K
pc
300.0
300.0
2025-10-15
97
昆明杰云华经贸有限公司
461216
下锈钢盘头螺钉组合件
M3×10
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
98
昆明杰云华经贸有限公司
461216
I型六角螺母
M3
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
99
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字槽沉头螺钉
M6×12
pc
800.0
800.0
2025-10-15
100
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M10×25
pc
150.0
150.0
2025-10-15
101
昆明杰云华经贸有限公司
461216
六角头全螺纹螺栓 (12.9级)
M10×60
pc
100.0
100.0
2025-10-15
102
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ10
pc
800.0
800.0
2025-10-15
103
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢吊环螺钉
M12×1.5×20
pc
5.0
5.0
2025-10-15
104
昆明杰云华经贸有限公司
461216
十字糟小盘头螺钉
M2×6
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
105
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ2
pc
7500.0
7500.0
2025-10-15
106
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ5
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
107
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
5×0.8×6K
pc
100.0
100.0
2025-10-15
108
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ6
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
109
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M4×40
pc
400.0
400.0
2025-10-15
110
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉(无磁性)
M5×16 (无磁性)
pc
1000.0
1000.0
2025-10-15
111
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M5×25
pc
400.0
400.0
2025-10-15
112
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M6×25
pc
450.0
450.0
2025-10-15
113
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ3
pc
4500.0
4500.0
2025-10-15
114
昆明杰云华经贸有限公司
461216
小垫圈
φ3
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
115
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢螺母(薄型)
M2
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
116
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ4
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
117
昆明杰云华经贸有限公司
461216
小垫圈
φ4
pc
1500.0
1500.0
2025-10-15
118
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准弹簧垫圈
φ5
pc
5000.0
5000.0
2025-10-15
119
昆明杰云华经贸有限公司
461216
小垫圈
φ5
pc
800.0
800.0
2025-10-15
120
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准弹簧垫圈
φ8
pc
1700.0
1700.0
2025-10-15
121
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ6
pc
3000.0
3000.0
2025-10-15
122
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫圈
φ6
pc
2500.0
2500.0
2025-10-15
123
昆明杰云华经贸有限公司
461216
I型六角螺母
M2.5
pc
800.0
800.0
2025-10-15
124
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫圈
φ8
pc
1500.0
1500.0
2025-10-15
125
昆明杰云华经贸有限公司
461216
滚花头不脱出螺钉
M5×16
pc
100.0
100.0
2025-10-15
126
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M6×45
pc
250.0
250.0
2025-10-15
127
昆明杰云华经贸有限公司
461216
圆柱销
φ5×14
pc
100.0
100.0
2025-10-15
128
昆明杰云华经贸有限公司
461216
圆柱销
φ4×14
pc
100.0
100.0
2025-10-15
129
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
8×1.25×12K
pc
500.0
500.0
2025-10-15
130
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
6×1×12K
pc
500.0
500.0
2025-10-15
131
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M5×12
pc
800.0
800.0
2025-10-15
132
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M8×40
pc
200.0
200.0
2025-10-15
133
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M3×12
pc
1200.0
1200.0
2025-10-15
134
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ3
pc
4500.0
4500.0
2025-10-15
135
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M5×30
pc
350.0
350.0
2025-10-15
136
昆明杰云华经贸有限公司
461216
轻型弹簧垫圈
φ3
pc
100.0
100.0
2025-10-15
137
昆明杰云华经贸有限公司
461216
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M3×6
pc
2000.0
2000.0
2025-10-15
138
昆明杰云华经贸有限公司
461216
轻型弹簧垫圈
φ5
pc
100.0
100.0
2025-10-15
139
昆明杰云华经贸有限公司
461216
轻型弹簧垫圈
φ4
pc
100.0
100.0
2025-10-15
140
昆明杰云华经贸有限公司
461216
鞍形弹性垫圈
φ3
pc
100.0
100.0
2025-10-15
141
昆明杰云华经贸有限公司
461216
钢丝螺套
22×1.5×12
pc
100.0
100.0
2025-10-15
142
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ5
pc
294.0
294.0
2025-10-15
143
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ12
pc
192.0
192.0
2025-10-15
144
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ5
pc
294.0
294.0
2025-10-15
145
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ16
pc
144.0
144.0
2025-10-15
146
昆明杰云华经贸有限公司
461216
标准型弹簧垫圈
φ8
pc
132.0
132.0
2025-10-15
147
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹簧垫圈
φ12
pc
192.0
192.0
2025-10-15
148
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹簧垫圈
φ10
pc
306.0
306.0
2025-10-15
149
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ10
pc
306.0
306.0
2025-10-15
150
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ6
pc
288.0
288.0
2025-10-15
151
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ8
pc
132.0
132.0
2025-10-15
152
昆明杰云华经贸有限公司
461216
平垫
φ16
pc
144.0
144.0
2025-10-15
153
昆明杰云华经贸有限公司
461216
弹垫
φ6
件
288.0
288.0
2025-10-15
154
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×20
件
64.0
64.0
2025-10-15
155
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M8×25
件
64.0
64.0
2025-10-15
156
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×14
件
36.0
36.0
2025-10-15
157
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M16×65
件
64.0
64.0
2025-10-15
158
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×25
件
64.0
64.0
2025-10-15
159
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×30
件
32.0
32.0
2025-10-15
160
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×20
件
32.0
32.0
2025-10-15
161
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M16×55
件
32.0
32.0
2025-10-15
162
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M5×16
件
64.0
64.0
2025-10-15
163
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×25
件
64.0
64.0
2025-10-15
164
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M12×80
件
64.0
64.0
2025-10-15
165
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×80
件
64.0
64.0
2025-10-15
166
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M6×14
件
64.0
64.0
2025-10-15
167
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M12×40
件
32.0
32.0
2025-10-15
168
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×40
件
64.0
64.0
2025-10-15
169
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M8×16
件
12.0
12.0
2025-10-15
170
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M8×30
件
32.0
32.0
2025-10-15
171
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角圆柱头螺钉
M10×35
件
64.0
64.0
2025-10-15
172
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角沉头螺钉
M8×20
件
48.0
48.0
2025-10-15
173
昆明杰云华经贸有限公司
461216
内六角沉头螺钉
M8×30
件
48.0
48.0
2025-10-15
联系信息
姓名:赵炟
手机:15096684587
电话:
邮箱: