中山市复印纸中标结果公示(中山市神湾医院2025)



公告内容:

本项目于2025-06-29 10:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中山市神湾医院
预算金额:2,250.00
采购计划编号:442000117-2025-00146

二、成交信息

成交供应商:中山市广浩贸易有限公司
成交金额:2250.00,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
天章/TANGO, 天章/TANGO 天章风 A4 70G 500张/包 5包装 共2500页, 天章风 A4 70G 500张/包 5包装 共2500页;

10
¥90.0000
¥900.00

复印纸
天章/TANGO, 天章/TANGO 天章风 A5 70G 500张/包 10包装 共5000页, 天章风 A5 70G 500张/包 10包装 共5000页;

15
¥90.0000
¥1350.00

合计
¥2250.00 大写(人民币): 贰仟贰佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:温亦好
采购单位:中山市神湾医院
2025年06月29日