山东省现金清分外包 保安服务中标结果公示(交通银行股份有限公司山东省分行2025)
交通银行淄博分行、威海分行现金清分外包项目中标公示
交通银行淄博分行、威海分行现金清分外包项目开标会议,于2025年10月14日9:30时在济南市历下区解放东路3-1号金宇大厦902会议室准时举行,经评标委员会评审推荐并由招标人确定,中标公示如下:
一、项目名称:交通银行淄博分行、威海分行现金清分外包项目
二、项目编号:CGXM37199925090003
三、招标公告发布日期:2025年9月19日
四、开标评标日期:2025年10月14日
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人,名单如下:
(一标段)
第一中标候选人:淄博市保安服务有限公司
第二中标候选人:山东振威安保押运有限公司
第三中标候选人:东营市保安服务有限公司
(二标段)
第一中标候选人:山东振威安保押运有限公司
第二中标候选人:淄博市保安服务有限公司
第三中标候选人:东营市保安服务有限公司
七、中标人信息:
(一标段)
中标人名称:淄博市保安服务有限公司
中标金额:(不含税价)13.49元/捆(壹拾叁元肆角玖分/捆)
(含税价)14.30元/捆(壹拾肆元叁角/捆)
税率:6%
(二标段)
中标人名称:山东振威安保押运有限公司
中标金额:(不含税价)9.47元/捆(玖元肆角柒分/捆)
(含税价)9.50元/捆(玖元伍角/捆)
税率:差额5%
八、公示期:自本公示发布之日起3个日历日。投标人或者其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式(加盖公章)提出,逾期不再受理。招标人将自收到异议之日起3日内作出答复。
九、联系方式
招标代理机构:山东华衡工程咨询有限公司
联系人:马永方
联系电话:18678872261、15318820953
邮箱:sdhhzb003@126.com
招标人:交通银行股份有限公司山东省分行
联系人:吴老师
联系电话:0531-86106321
十、本次公示在金采网、山东省采购与招标网同时发布。