车辆维修和保养服务 公务车检车中标结果公示(满洲里市幼儿园2025)
一、项目概述
项目编号:MZLZFCG-DDFW-2025-732296
项目名称:满洲里市幼儿园车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:满洲里市幼儿园
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):234.00
项目开始时间:2025-10-14 10:41:42
采购人联系方式:张强 13847069768
采购计划备案书/批准书编号:满政采计划[2025]01346
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公务车检车
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
依据公务车管理要求进行车辆检测
四、报价明细
成交供应商:满洲里市宏丰机动车检测技术有限责任公司
成交金额:234.00,大写(人民币):贰佰叁拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公务车检车
1
项
234.00
是
采购单位:满洲里市幼儿园
2025年10月14日