历史长廊和缅怀先烈场所建设中标结果公示(2025)
我部对某部历史长廊和缅怀先烈场所建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部历史长廊和缅怀先烈场所建设项目
二、项目编号:2025-JKDWLI-G1003
三、公示期限:2025年10月14日至2025年10月18日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:新疆华观致远建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1283986.25 (元) ;
第二名:景祥建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1326817.81 (元) ;
第三名:新疆博鑫源建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1361538.13 (元) ;
评审结果补充说明:
无
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
新疆华观致远建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1283986.25 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:马先生
联系电话:17599755782
地 址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州
八、代理机构联系方式
单位名称:新疆泽才工程咨询有限公司
联 系 人:曾女士
联系电话:13079995231
地 址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市
九、质疑联系方式
联 系 人:赵先生
联系电话:0994-2595053
十、纪检监督联系方式
联 系 人:阿先生
联系电话:0994-2595054