印刷服务 制作红头 制作整改报告彩印中标结果公示(鲁北产业园管理办公室2025)



一、项目概述

项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2025-732779
项目名称:鲁北产业园管理办公室印刷服务定点采购
采购单位:鲁北产业园管理办公室
所属区域:通辽市
预算金额(元):926.00
项目开始时间:2025-10-14 15:13:19
项目截止时间:2025-10-31 00:00:00
采购人联系方式:包合木 15374978555
采购计划备案书/批准书编号:150526[2025]02149
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
制作红头纸并扫描
1


2
政协提案彩印
2


3
调度表扫描
4


4
制作红头、扫描
2


5
打印A3图纸彩印
21


6
打印A4彩印
21


7
彩印红太张
50


8
认证报告彩印
3


9
安全控制线划定报告/A4双装订条纹皮
2


10
制作整改报告彩印
5


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇昊天印刷部
成交时间:2025-10-14 15:33:51
成交金额:926.00,大写(人民币):玖佰贰拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

制作红头纸并扫描
1

7.00


政协提案彩印
2

10.00


调度表扫描
4

12.00


制作红头、扫描
2

20.00


打印A3图纸彩印
21

105.00


打印A4彩印
21

63.00


彩印红太张
50

100.00


认证报告彩印
3

9.00


安全控制线划定报告/A4双装订条纹皮
2

100.00


制作整改报告彩印
5

500.00


采购单位:鲁北产业园管理办公室
2025年10月14日