办公用品 保温瓶 插排 保温中标结果公示(泰安市岱岳区司法局2025)
订单:SCZG-3709112025629844,于:2025-10-14 09:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709112025629844
二、项目名称:其他办公用品采购
三、成交信息
供应商:泰安市博越办公设备有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-岱岳区-山东省泰安市岱岳区粥店街道办事处荣昌路49号
成交金额:1710.00,大写(人民币):壹仟柒佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
金灶/KAMJOVE 电水壶 保温瓶
金灶/KAMJOVE
电水壶
2
¥240.0000
¥480.00
2
保温瓶
美的/Midea 烧水壶 保温瓶
美的/Midea
烧水壶
1
¥95.0000
¥95.00
3
插排
绿联/UGREEN 绿联4口/2口USB打印机共享器一拖二一拖四电脑打印分配器2进1出USB切换器4进1出转换器四口 插排
绿联/UGREEN
绿联4口/2口USB打印机共享器一拖二一拖四电脑打印分配器2进1出USB切换器4进1出转换器四口
1
¥85.0000
¥85.00
4
插排
公牛/BULL GN-109K 插排
公牛/BULL
GN-109K
2
¥75.0000
¥150.00
5
插排
公牛/BULL 公牛 插 排 插排
公牛/BULL
公牛 插 排
5
¥60.0000
¥300.00
6
保温瓶
国产 大号保温壶 保温瓶
国产
大号保温壶
2
¥55.0000
¥110.00
7
纸杯
小洋人/xiaoyangren (加厚)(50只/包) 纸杯
小洋人/xiaoyangren
(加厚)(50只/包)
30
¥8.0000
¥240.00
8
干电池
南孚/Nanfu 电池7# 干电池
南孚/Nanfu
电池7#
50
¥2.5000
¥125.00
9
干电池
南孚/Nanfu 电池5# 干电池
南孚/Nanfu
电池5#
50
¥2.5000
¥125.00
五、 项目联系方式
联系人:张浩
联系方式:13561762079
采购单位:泰安市岱岳区司法局本级
2025年10月14日