天津生产设施改造工程施工中标结果公示(天津滨海集疏运通道建设发展有限公司2025)
天津港集疏运专用货运通道工程涉及胡家园区域生产设施改造工程施工中标结果公告
招标项目名称:
天津港集疏运专用货运通道工程涉及胡家园区域生产设施改造工程
招标编号:
TJBD-2025-G-A90
招标项目编号:
Z1201007343004223001
所属行业:
公路
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
天津滨海集疏运通道建设发展有限公司
招标代理:
天津滨德招标代理有限公司
发布时间:
2025-10-14
公示内容
公告文件.pdf
天津港集疏运专用货运通道工程涉及胡家园区域生产设施改造工程施工中标结果公告(招标编号:TJBD-2025-G-A90)一、中标人信息:标段(包)[001]天津港集疏运专用货运通道工程涉及胡家园区域生产设施改造工程施工:中标人:中交一公局第六工程有限公司中标价格:906.1060万元二、其他:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《公路工程建设项目招标投标管理办法》等法律法规规定,招标人已确定天津港集疏运专用货运通道工程涉及胡家园区域生产设施改造工程施工的中标人为中交一公局第六工程有限公司,中标价为9061060元,公告期自2025年10月14日至2025年10月16日。特此公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为天津市滨海公证处。四、联系方式招标人:天津滨海集疏运通道建设发展有限公司地址:天津市滨海新区洞庭北路建投领海鑫盛商务园联系人:王长海电话:022-66202796电子邮件:/招标代理机构:天津滨德招标代理有限公司地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层联系人:郝文杰、吕玥、张勇电话:84186009、18522757637电子邮件:gc@tjbd666.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)