内蒙古车辆维修和保养服务 蒙E3837修理费中标结果公示(内蒙古大兴安岭森林公安局北部原始林区分局2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-730544
项目名称:内蒙古大兴安岭森林公安局北部原始林区分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局北部原始林区分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):28,760.00
项目开始时间:2025-10-13 10:53:09
采购人联系方式:鲁峰 18504700036
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]26787
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙E3837修理费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古兆鑫汽车服务有限公司
成交金额:28760.00,大写(人民币):贰万捌仟柒佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙E3837修理费
1

28,760.00


采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局北部原始林区分局
2025年10月14日