天津食堂餐饮服务中标结果公示(天津华能杨柳青热电有限责任公司2025)
[华能华北分公司杨柳青热电厂职工食堂餐饮服务项目采购招标] 中标结果公示
招标项目名称:
华能华北分公司杨柳青热电厂职工食堂餐饮服务项目采购招标
招标编号:
HNZB2025-08-1-231
招标项目编号:
D1100000028023607001
所属行业:
能源电力
所属地区:
天津市
招标单位:
天津华能杨柳青热电有限责任公司
招标代理:
华能招标有限公司
发布时间:
2025-10-14
公示内容
公告文件.pdf
华能华北分公司杨柳青热电厂职工食堂餐饮服务项目采购招标中标结果公示(招标编号:HNZB2025-08-1-231)一、中标人信息标段(包):HNZB2025-08-1-231-01华能华北分公司杨柳青热电厂职工食堂餐饮服务项目采购招标标段包1中标人:重庆海泰管理服务有限公司中标金额:6336658.8元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部。四、联系方式招标人:天津华能杨柳青热电有限责任公司地址:天津市西青区西青道246号联系人:董先生电话:022-60105236电子邮件:86546385@qq.com招标代理机构:中国华能集团有限公司北京睿采数动科技分公司地址:北京市昌平区北七家镇七北路10号中国华能集团人才创新基地联系人:朱云天电话:400-010-1086转8104电子邮件:yt_zhu@chng.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)