校园文化中标结果公示(喀什市第十七小学2025)



校园文化(项目编号:62025100993189053)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:校园文化
项目编号:62025100993189053
项目联系人:陈德兵
项目联系电话:13031299794
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-10-09 11:55-2025-10-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十七小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市多来特巴格乡9村4组
采购单位联系人和联系方式:闵明 13899136871
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB1938682J
采购单位预算编码:101753
三、成交信息
成交日期:2025年10月14日

总成交金额:3.92932(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市砺智文化传媒中心
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡喀什市世纪大道南路10号曙光国际建材城D8栋312室
39293.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
校园文化
-
-
1层
39293.20
39293.20