防护用品中标结果公示(江门市新会区人民医院2025)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:江门市新会区人民医院
发布日期:2025年10月14日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:李嘉源

江门市新会区人民医院,于 2025-10-09 09:00:00 至 2025-10-13 17:00:00 举行了 防护用品(第二次)(项目编号: CD-1756981681628A)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1756981681628A

项目名称
防护用品(第二次)

最高限价金额
人民币100000元

二、采购时间

采购时间
2025-10-13 09:00:00 至 2025-10-13 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:防护用品(第二次)

报价单位
总价
报价时间
备注

广东加和生物技术有限公司
61640元
2025-10-13 09:22:06

广州市林凌化玻仪器有限公司
77760元
2025-10-13 09:27:55

广州泽星生物科技有限公司
77200元
2025-10-13 09:45:01

广州华易建设有限公司
70888元
2025-10-13 10:29:41

南昌市泳涛医疗器械有限公司
80200元
2025-10-13 13:53:45

深圳建茂科技有限公司
40792元
2025-10-13 14:05:27

广东亿强科技发展有限公司
无报价
无报价

广州登峰供应链有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:防护用品(第二次)

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

防护用品(第二次)
深圳建茂科技有限公司
40792元
2025-10-13 14:05:27

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

江门市新会区人民医院
暂无信息
李嘉源

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年10月14日

责任声明:

本页面提供的内容是由江门市新会区人民医院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,江门市新会区人民医院对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。