供热服务中标结果公示(杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村股份经济合作社2025)



杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村股份经济合作社供热服务项目成交结果公告

一、项目名称:
杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村股份经济合作社供热服务项目

二、项目编号:
DQDM_CQ_2025_S_26846

三、采购内容:
新兴村新兴花园小区所在地7栋住宅楼的供热,全部供热面积约32000平方米

四、采 购 人:
杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村股份经济合作社

五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司

六、采购方式:
竞价采购

七、采购预算:
650,000.00元(含税金等一切费用)

八、采购公告发布日期:
2025年10月9日

九、竞价开始时间:
2025年10月13日09时30分00秒

十、竞价结束时间:
2025年10月13日10时30分00秒

十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:

成交单位:
杜尔伯特蒙古族自治县鑫磊自来水供应服务有限公司

成交金额:
648000元(含税金)

十二、成交结果发布日期:
2025年10月13日

采 购 人:
杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村股份经济合作社

地 址:
杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡新兴村

联 系 人:
陈纪章

电 话:
13836835000

代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司

地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号

联 系 人:
王女士

电 话:
0451-87205378

举报投诉电话:
0451-87200259