深圳市消防隐患整改及零星物资 5KG干粉灭火器中标结果公示(深圳市人民医院2025)


一、项目编号:SZZXDL-2025-01462(0868-2544ZD835H)
二、项目名称:消防隐患整改及零星物资项目
三、投标供应商名称及报价:

序号
投标人名称
投标报价
资格审查
综合得分
排名

1
深圳市中鉴安全生产技术咨询有限公司
¥436,146.00
合格
86.08
1

2
深圳市兴安消防工程有限公司
¥358,768.08
合格
77.80
2

3
检安建设(广东)股份有限公司
¥392,982.80
合格
73.59
3

四、候选中标供应商名单:
1.深圳市中鉴安全生产技术咨询有限公司
五、中标信息
供应商名称:深圳市中鉴安全生产技术咨询有限公司
供应商地址:广东省深圳市龙岗区横岗街道塘坑社区龙岗大道(横岗段)3116号塘坑地铁站511
中标金额:人民币肆拾叁万陆仟壹佰肆拾陆元整(¥436,146.00)
六、主要标的信息

货物类

名 称:5KG干粉灭火器(核心产品) 品 牌:俊烨JUNYE 规格型号:MFZ\ABC5 数 量:540瓶 单 价:¥80.00

七、评审委员会成员名单:刘仁丽、刘汶、刘固基、赵涛、罗亦辰。
八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔2018〕27号)及征集文件规定金额执行;金额:0.4579万元
九、公示期限
2025年10月14日至2025年10月17日

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市人民医院
地 址:深圳市东门北路1017号
联系人及联系方式:许工 0755-22943766
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:0755-82786018/82786038分机号:819
3.项目联系方式
葛先生:0755-82786018/82786038分机号:819
深圳市振东招标代理有限公司
2025年10月14日