招标采购中标结果公示(新沂市高流镇人民政府2025)



2025年度新沂市骆马湖片区外(高流镇黑沙墩村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目成交公告采购包1

一、项目编号:JSZC-320381044-ZJHH-C2025-0001

二、项目名称:2025年度新沂市骆马湖片区外(高流镇黑沙墩村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目

三、中标(成交)信息

序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审总得分
中标/成交金额

1
徐州乾慧建设工程有限公司
91320312MA1Q5GW31J
徐州市铜山区何桥镇西安置区文化活动中心103室
83.45(均分制)
3360000元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年度新沂市(高流镇黑沙墩村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目
施工范围:具体详见施工图纸及招标工程量清单所含全部内容
施工工期:60日历天
项目经理:王宇
执业证书信息:苏232181818369

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张亚民、李书乾、李联合

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费为25450元,由成交供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告时间:2025年9月18日。2.定标日期:2025年10月13日。3.各响应供应商对本次评审结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:新沂市高流镇人民政府(机关)
单位地址:新沂市高流镇
联系人:陶风波
联系电话:15952199291

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:镇江华航工程咨询有限公司
单位地址:镇江市京口区学府路88-8号大观天下小区22幢第12层
联系人:殷工
联系电话:18751513298

3.项目联系方式

项目联系人:殷工
电话:18751513298

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。