非现场执法监测点项目设计服务 非现场执法监测点 设计服务中标结果公示(定西市交通运输综合行政执法队2025)



定西市安定区非现场执法监测点项目 设计服务成交公示

正常公示:定西市安定区非现场执法监测点项目 设计服务成交公示

公示信息

公示标题
定西市安定区非现场执法监测点项目 设计服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-10-14 09:30:00
公示截止时间
2025-10-15 09:30:00

联系人
杨登科
联系电话
0932-8321781

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
定西市安定区非现场执法监测点项目 设计服务001
ZFDDSJ-2025-001
服务类
60000.0
河南国信工程信息咨询有限公司
58500.0(元)

公示内容

根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),定西市人民政府《关于启用阳光招标采购平台的通知》(定政办发【2018】180号)文件要求,对定西市安定区非现场执法监测点项目设计服务实施自主招标,现将成交结果公示如下: 一、
项目名称:定西市安定区非现场执法监测点项目设计服务 二、采购单位:定西市交通运输综合行政执法队 三、项目编号:ZFDDSJ-2025-001 四、招标内容:定西市安定区非现场执法监测点项目设计服务 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:6.00万元 七、成交单位名称、地址和成交金额: 1、成交单位名称:河南国信工程信息咨询有限公司 2、成交单位地址:郑州经济技术开发区经开第三大街88号专家花园小区6号楼3-4层3号 3、联系人:张彬彬 4、联系电话:15736752158 5、成交金额:人民币大写:伍万捌仟伍佰元整(小写:58500.00元) 八、公示期限:2025年10月14日-2025年10月15日 九、联系方式: 招标单位:定西市交通运输综合行政执法队 联系人:杨登科 联系电话:0932-8321781