插排电池等用品 插排 干电池中标结果公示(2025)



订单:SCZG-3707812025630132,于:2025-10-14 10:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812025630132

二、项目名称:插排电池等用品采购

三、成交信息

供应商:青州正宸电子科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市云门山街道九州名座西区20号楼二单元302
成交金额:2333.00,大写(人民币):贰仟叁佰叁拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 10米6孔 插排
公牛/BULL
10米6孔
2
¥119.0000
¥238.00

2
插排
公牛/BULL 排3米 插排
公牛/BULL
排3米
5
¥65.0000
¥325.00

3
插排
公牛/BULL 1.8米公牛带USB 插口 插排
公牛/BULL
1.8米公牛带USB 插口
7
¥60.0000
¥420.00

4
插排
公牛/BULL GN-601超功率保护新国标插座/插线板/排插/接线板/拖线板4位总控3米 插排
公牛/BULL
GN-601超功率保护新国标插座/插线板/排插/接线板/拖线板4位总控3米
2
¥50.0000
¥100.00

5
干电池
国产 5号电池 干电池
国产
5号电池
300
¥2.5000
¥750.00

6
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
200
¥2.5000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:陈伟
联系方式:13705362369
采购单位:青州市东夏镇王母宫经济发展区
2025年10月14日