烟台市输水管路工程勘察设计服务中标结果公示(烟台市水利工程投资开发有限公司2025)
老岚水库至官庄泵站输水管路工程勘察设计服务采购中标结果公示
标题
老岚水库至官庄泵站输水管路工程勘察设计服务采购中标结果公示
项目编号
LLSKSSGX-SJ2025
有效起始日期
2025-10-14
有效截止日期
2025-10-14
一、项目名称: 老岚水库至官庄泵站输水管路工程勘察设计服务采购
二、采购公告发布日期: 2025-09-11
三、评审日期:2025-10-10
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
烟台市水利勘测设计研究院有限公司
老岚水库至官庄泵站输水管路工程勘察设计服务采购
223.98万元
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:烟台市水利工程投资开发有限公司
地址:山东省烟台市福山区老岚水库管理办公楼
联系人:李经理
联系电话:0535-6786028
2、采购代理机构:
名称:山东水务招标有限公司
地址:济南市文化东路59号
联系人:郭建波、李昌霖
联系电话:0531-81932875
六、其他公示信息: