深圳市律师事务所服务中标结果公示(深圳市龙华区鹭湖外国语小学2025)
律师事务所服务
关于【律师事务所服务采购】中选结果的公告
我单位于2025-10-13 19:00, 在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华区鹭湖外国语小学公开选取律师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
深圳市龙华区鹭湖外国语小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440309MB2C755922510100638
服务金额:
¥40,000.00元
金额说明:
律师事务所服务费每年40000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
专业,服务周到,口碑好。
中选机构联系地址:
广东省深圳市福田区益田路6009号新世界商务中心1201.1202.1210
中选金额:
¥40,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2025-10-14