罚法宣传定制 法律援助法宣传定制 道路宣传法宣传定制 网络安全法宣传定制中标结果公示(玉树市政法委2025)



宣传单采购 (项目编号:62025101188887182)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宣传单采购
项目编号:62025101188887182
项目联系人:索南仁青
项目联系电话:15897068440
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2025-10-11 11:55-2025-10-12 11:55
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市政法委
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 行政中心九楼
采购单位联系人和联系方式:索南仁青 15897068440
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632721781444388H
采购单位预算编码:011001
三、成交信息
成交日期:2025年10月14日

总成交金额:1(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
玉树市百货批发商行
青海省玉树藏族自治州玉树市青海省玉树州玉树市结古镇街道下民南小区2单元门面房
10000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
防电信诈骗宣传定制
-
-
850张
2.00
1700.00
-

2
治安管理处罚法宣传定制
-
-
800张
2.00
1600.00
-

3
法律援助法宣传定制
-
-
800张
2.00
1600.00
-

4
道路宣传法宣传定制
-
-
850张
2.00
1700.00
-

5
网络安全法宣传定制
-
-
850张
2.00
1700.00
-

6
扫黑除恶宣传定制
-
-
850张
2.00
1700.00