密封胶、清洗剂中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2025)



一、项目名称:2025年9月密封胶、清洗剂等询比采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20250923-8801-06691

三、公示内容:

物料1:其他胶粘剂\橡塑保温专用胶水 B1级(阻燃型)/10kg

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

物料2:平面密封胶\乐泰 596/300ml

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

物料3:发泡填缝剂\聚氨脂/750ml

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

物料4:其他胶粘剂\刚性化学填充棒 JJFD-1/114g

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

物料5:发泡填缝剂\聚氨脂/750ml

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

物料6:重油污清洗剂\龙瀚 TLN-188 5L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
淄博润祥工贸有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-31

四、公示时间:2025-10-14 08:47-2025-10-17 08:47

五、业务联系信息:

联系人:魏少阳

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:0477-2791604

邮箱:1131701154@qq.com

六、监督联系信息:

联系人:张文均

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:13575013681

邮箱:zhangwj.zthc@sinopec.com

中天合创能源有限责任公司
2025-10-14