制服、布草洗涤服务中标结果公示(广州塔剧场运营管理有限公司2025)



广州塔剧场运营管理有限公司就“广州塔剧场运营管理有限公司制服、布草洗涤服务项目”进行公开询价采购,于2025年9月12日起在广州国企阳光采购平台发布了采购文件,截止2025年9月21日下午18:00,共收到广州市碧蓝洗衣有限责任公司、广州市捷龙洗衣有限公司、广州市美新洗衣服务有限公司、广州南粤洗涤服务有限公司、广州育龙洗衣洗涤有限公司5家单位的响应文件。
此项目评审会按已按照公司规定程序召开,评审委员会根据采购文件和响应文件,最终评审结果如下:

参选单位名称
按综合评分由高到低排名
含税报价(元)

广州南粤洗涤服务有限公司
1
98532.20

广州育龙洗衣洗涤有限公司
2
152023.00

广州市碧蓝洗衣有限责任公司
3
142199.00

广州市美新洗衣服务有限公司
4
152606.80

广州市捷龙洗衣有限公司
5
153208.50

根据以上综合评分情况,拟选取供应商名称:广州南粤洗涤服务有限公司(统一社会信用代码:91440101MA9W0PW122)。
一、成交内容:广州塔剧场运营管理有限公司各类制服、布草去渍、洗涤、熨烫、消毒、运送等服务。
二、成交金额:¥98532.20元(含税)。
采购结果自2025年10月15日起在广州国企阳光采购平台公示三天。各有关供应商对采购结果有异议的,可以在采购结果公示发布之日起三天内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。公示期内无有关供应商单位质疑的,采购人将与拟选取供应商签订合同。
采购人联系人:周女士,联系电话:17316858766
监督联系人: 符女士,联系电话:13570914675

采购方:广州塔剧场运营管理有限公司
2025年10月13日

相关附件

广州塔剧场运营管理有限公司员工制服、布草洗涤服务项目采购结果公示.docx