云南办公设备 办公耗材及办公用品中标结果公示(云南云岭高原山区公路工程检测有限公司2025)


云南云岭高原山区公路工程检测有限公司
办公设备、办公耗材及办公用品竞价采购
预成交供应商公示信息
项目名称:公司办公设备、办公耗材及办公用品竞价采购     招募(批次):/      公示期:2025年10月15日9时至2025年10月17日17:30时

序号
预成交供应商
统一社会信用代码
资质等级
安全生产许可证
劳务队伍信息管理平台信用等级
报价(元)
综合得分
备注

1
海静科技(昆明)有限公司
91530112MA6PJMH10B
/
/
/
1773890.00
/
本次采购采用竞价采购

为确保采购工作公平、公正、透明,现将评审结果进行公示,以便接受公众的监督,如对公示内容存有异议的,可在公示期内提出书面异议。信访举报信箱地址:357383534@qq.com

公司办公设备、办公耗材及办公用品竞价采购候选人公示2025.10.15-17.pdf

云南云岭高原山区公路工程检测有限公司办公设备、办公耗材及办公用品竞价采购预成交供应商公示信息项目名称:公司办公设备、办公耗材及办公用品竞价采购招募(批次):公示期:2025年10月15日9时至2025年10月17日17:30时序号预成交供应商统一社会信用代码资质等级安全生产许可证劳务队伍信息管理平台信用等级报价(元)综合得分备注1海静科技(昆明)有限公司91530112MA6PJMH10B///1773890.001本次采购采用竞价采购为确保采购工作公平、公正、透明,现将评审结果进行公示,以便接受公众的监督,如对公示内容存有异议的,可在公示期内提出书面异议。信访举报信箱地址:357383534@qq.com