茶科技研究应用工程中标结果公示(安溪县安兴教育投资有限公司2025)
获取投标码截止时间
投标截止时间
开标时间
2025-09-29 17:30:00
2025-10-10 09:00:00
2025-10-10 09:00:00
招标项目编号:安溪JH招标[2025]034号
招标项目名称:安溪县茶科技研究应用工程—S5、S6#楼(配套工程-室外景观及围墙)
招标人:安溪县安兴教育投资有限公司
招标组织形式: 委托招标
建立时间:2025-09-22 17:04:59
点击查看公告内容:
【安溪县茶科技研究应用工程—S5、S6#楼(配套工程-室外景观及围墙)】-中标结果公告.pdf
安溪县茶科技研究应用工程—S5、S6#楼(配套工程-室外景观及围墙)中标结果公示招标项目编号:安溪JH招标[2025]034号安溪县茶科技研究应用工程—S5、S6#楼(配套工程-室外景观及围墙)于2025年10月10日09时00分在安溪县金融服务中心5号楼C栋6楼开标1室开标并于2025年10月11日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人中标价(元)项目经理福建顺为建设工程有限公司2683115姓名王琨证书编号闽23520202021076392、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注////3、评标办法:简易评标法4、评标委员会名单:陈毅荣(组长)、许水法、黄金福5、公示时间:2025年10月15日至2025年10月27日6、平台交易服务费中标单位应缴纳本项目全部的交易服务费,由中标人在领取中标通知书前缴纳。(转账时需备注项目名称或项目编号)。收费标准:收费项目中标额(万元)收费标准建设工程施工、专项材料设备、EPC总承包、PPP等项目招投标和建设工程分包项目200以下2000元/宗200-500(含)5000元/宗500-1000(含)8000元/宗1000-5000(含)13500元/宗5000-10000(含)19000元/宗10000以上25000元/宗服务费交至账户名称:安溪县阳光采购服务有限公司账号:13561601040008522开户行名称:中国农业银行股份有限公司安溪茶都支行。本项目平台交易服务费总金额:5000元整。7、联系方式:招标人:安溪县安兴教育投资有限公司地址:安溪县联系人:谢工电话:0595-23233262招标代理机构:安溪集和工程管理服务有限公司地址:福建省泉州市安溪县金融行政服务中心6号楼B幢110室联系人:小黄电话:181593620702025年10月15日