道路硬化工程中标结果公示(定边县油房庄乡人民政府2025)



定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程竞争性磋商成交公告

点击查看公告内容:
定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程竞争性磋商成交公告

一、项目名称:定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程竞争性磋商成交公告地址:榆林市东环路绿园小区西四排403“定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程”于2025年10月13日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2025年10月14日的“成交复报价得分:60.00函”,现将成交结果公示如下:一、项目名称:定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程五、公示期自发布之日起1个工作日。地址:定边县油房庄乡三、代理机构:榆林和泰雅工程项目管理有限公司招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)地址:榆林市东环路绿园小区西四排403联系方式:17319836099四、磋商成交信息:成交单位:榆林市秦通建工有限公司成交金额:贰佰贰拾贰万捌仟元整(小写:¥2228000.00元)报价得分:60.00商务标部分得分:10.00技术标部分得分:23.13总得分:93.13项目负责人:刘鹏项目负责人注册号:陕261191913211工期:120日历天五、公示期自发布之日起1个工作日。特此公告!招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人小(签名)T招标人或其招标代理机构:(盖章)定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程竞争性磋商成交公告“定边县油房庄村刘渠小组道路硬化工程”于2025年10月13日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2025年10月14日的“成交复函”,现将成交结果公示如下:二、项目单位:定边县油房庄乡人民政府地址:定边县油房庄乡三、代理机构:榆林和泰雅工程项目管理有限公司联系方式:17319836099四、磋商成交信息:成交单位:榆林市秦通建工有限公司成交金额:贰佰贰拾贰万捌仟元整(小写:¥2228000.00元)商务标部分得分:10.00技术标部分得分:23.13总得分:93.13项目负责人:刘鹏项目负责人注册号:陕261191913211二、项目单位:定边县油房庄乡人民政府工期:120日历天特此公告!招标人或其招标代理机构:,(盖章)