浙江审计信息系统二期工程审计场景建设 登录集成服务 审计信息系统中标结果公示(浙江数智交院科技股份有限公司2025)
浙江数智交院科技股份有限公司集团审计信息系统二期工程审计场景建设项目单点登录集成服务直接采购项目(第2次采购)直采公示
直接采购公示表
一、采购人
浙江数智交院科技股份有限公司
二、项目情况
1.项目名称及编号
XM2025YZCC-ZJIC-0144浙江数智交院科技股份有限公司集团审计信息系统二期工程审计场景建设项目单点登录集成服务直接采购项目(第2次采购)
2.预算金额(人民币元)
30000元
3.拟采购的工程/货物/服务说明
开发实现集团审计信息系统二期与集团审计一期系统的单点登录集成,包括系统间用户数据同步、免密登录等功能。
三、采用直接采购方式的原因说明:
客户指定或有意向协作单位的。
四、拟定供应商的情况:
1.供应商名称:北京慧点科技有限公司
2.供应商地址:北京市海淀区卧虎桥甲6号工作区(南)5号楼五层502
五、公示期限: 2025年10月15日—2025年10月16日
六、监督部门
监督部门:浙江数智交院科技股份有限公司纪检部
地址:浙江省杭州市西湖区余杭塘路928号西溪园
电话:0571-85062168
七、联系方式
采购人名称:浙江数智交院科技股份有限公司
联系人:张宇贝
地址:浙江省杭州市西湖区余杭塘路928号西溪园
电话:13283598068
2025年10月15日
附件