济南市中考体育体育跳绳 跳绳中标结果公示(济南市莱芜汶水学校2025)



订单:SCZG-3701002025629600,于:2025-10-14 09:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025629600

二、项目名称:中考体育体育跳绳

三、成交信息

供应商:济南市宜百佳商贸销售有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-张家洼街道文化北路89号颐高电子商务产业园9幢南106
成交金额:1400.00,大写(人民币):壹仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
跳绳
国产 计数 跳绳
国产
计数
10
¥140.0000
¥1400.00

五、 项目联系方式

联系人:孟庆琢
联系方式:13563412859
采购单位:济南市莱芜汶水学校
2025年10月15日