GAPDH基因引物 实验试剂中标结果公示(艾科瑞生物2025)
艾科瑞生物 小鼠GAPDH基因引物对(用于qPCR)等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:艾科瑞生物 小鼠GAPDH基因引物对(用于qPCR)等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-10-16 15:01:13
项目经办人:兰禹葶
成交金额:354.64
项目预算:440.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:北京市东城区安定门外大街138号4层A座406-63
申请部门:生物制品检定所肝炎和肠道病毒疫苗室
成交供应商:北京东方蓝天时科贸有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:小鼠GAPDH基因引物对(用于qPCR)
规格:2od
品牌:艾科瑞生物
特殊需求:无
货号:AG11725
单位:支
数量:2
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:小鼠β-actin基因引物对(用于qPCR)
规格:支
品牌:艾科瑞生物
特殊需求:无
货号:AG11724
单位:支
数量:2
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京东方蓝天时科贸有限公司
报价时间:2025-10-13 10:55:23.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京中机信达医疗器械有限公司
报价时间:2025-10-13 09:38:32.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:上海贝万柯生物科技有限公司
报价时间:2025-10-15 07:56:58.0