油烟净化一体机中标结果公示(建德市实验小学2025)
建德市实验小学关油烟净化一体机的竞价采购(项目编号:62025100940505127)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建德市实验小学关油烟净化一体机的竞价采购
项目编号:62025100940505127
项目联系人:黄强
项目联系电话:13575769736
项目所在行政区划编码:330182
项目所在行政区划名称:建德市
报价起止时间:2025-10-09 15:33-2025-10-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:建德市实验小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 建德市 建德市新安江街道清江路2号
采购单位联系人和联系方式:黄强 13575769736
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123301824704828093
采购单位预算编码:134103
三、成交信息
成交日期:2025年10月15日
总成交金额:6.994(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
建德市大海厨房设备有限公司
浙江省杭州市建德市浙江省杭州市建德市
69940.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
德粤 DYF-9"1.1KW 排烟风柜箱 智能厨房电器
德粤
型号:DYF-9"1.1KW
10件
6994.00
69940.00