+双孔止动垫片中标结果公示(中船海洋动力技术服务有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+双孔止动垫片2025.7.23的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202507250624
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+双孔止动垫片2025.7.23的询价书
询价书编号:XJ202507241410
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+双孔止动垫片2025.7.23
采购方案编号:XYFA202507241830
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-07-24 16:29
报价截止时间:2025-07-25 09:00
询价单位:中船海洋动力技术服务有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
上海南汇祝桥机械有限公司
201012
015.507.132.621


72.0
72.0

2025-08-15

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:jiyu.zhao@csscservice.com