车辆维修和保养服务中标结果公示(镶黄旗人民检察院2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-732013
项目名称:镶黄旗人民检察院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:镶黄旗人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,995.00
项目开始时间:2025-10-14 09:58:46
采购人联系方式:孙宇鹏 16648992060
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]26976
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙HB300警保养
1
次
2
蒙HB108警保养
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:锡林浩特捷众汽车服务有限公司
成交金额:1995.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙HB300警保养
1
次
935.00
是
蒙HB108警保养
1
次
1,060.00
是
采购单位:镶黄旗人民检察院
2025年10月15日