新疆农产品交易中心建设中标结果公示(新疆生产建设兵团第二师二二三团农业林业草原和生态保护中心2025)



行政区:
223团

项目名称:
拟建农产品交易中心建设项目

项目位置:
223团园8连东:空地 南:和和线 西:交易中心一期 北:道路

供应面积(公顷):
4.062699
存量面积(公顷):

土地用途:
V3-090101
供地方式:
挂牌出让

土地使用年限:
30
行业分类:
国家机构

土地级别:
一级
成交价格(万元):
597.500000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
新疆生产建设兵团第二师二二三团农业林业草原和生态保护中心

约定容积率:

下限:
0.500
上限:
1.200

约定交地时间:
2025-10-15

约定开工时间:
2026-10-14
约定竣工时间:
2028-10-14

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
第二师
合同签订日期:
2025-10-15