综合整治中标结果公示(江陵县四湖管理服务中心2025)
江陵县渡佛寺渠片区综合整治项目(一期)(JZJI-202506SL-007003001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
JZJI-202506SL-007003001
江陵县渡佛寺渠片区综合整治项目(项目名称)江陵县渡佛寺渠片区综合整治项目(一期)(标段名称)于2025年10月12日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年10月12日至2025年10月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北浩朗建设工程有限公司
3199964.560
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:江陵县四湖管理服务中心
地址:江陵县熊河镇沿河南路
邮编:434100
联系人:周 鄢
电话:0716-4744902
招标代理机构:武汉众华工程招标代理有限责任公司
地址:江陵县郝穴镇中央半岛双港新城101单元3楼
邮编:434100
联系人:张娟
电话:18608616093
行政监督部门:江陵县政务服务和大数据局
电话:0716-4728672
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。