人居环境整治中标结果公示(吴川市浅水镇龙首村民委员会2025)



关于【2025年湛江市吴川市浅水镇龙首村委会人居环境整治项目】中选结果的公告

我单位于2025-10-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为吴川市浅水镇龙首村民委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

吴川市浅水镇龙首村民委员会

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408837545041412510111533

服务金额:

¥5,217.19元

金额说明:

根据粤价函(2011)742号计算,最终以合同签订金额为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中群设计集团有限公司吴川分公司

指定理由:

服务态度好,信誉度好

中选机构联系地址:

深圳市龙岗区坂田街道社区女人街25号201

中选金额:

¥5,217.19元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

湛江市公共资源交易中心 2025-10-15