扫描仪 针式打印机中标结果公示(茂名市海洋综合执法支队滨海新区大队2025)



公告内容:

本项目于2025-04-02 15:22采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:茂名市海洋综合执法支队滨海新区大队
预算金额:4,408.00
采购计划编号:440940-2025-00181

二、成交信息

成交供应商:广东深蓝信息工程有限公司
成交金额:4408.00,大写(人民币):肆仟肆佰零捌元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

扫描仪
富士通/FUJITSU, 富士通/FUJITSU iX1600, iX1600;

1
¥2808.0000
¥2808.00

针式打印机
爱普生/EPSON, 爱普生/EPSON Epson LQ-635KII, Epson LQ-635KII;

1
¥1600.0000
¥1600.00

合计
¥4408.00 大写(人民币): 肆仟肆佰零捌元整

三、 项目联系方式

联系人:谢聪儒
采购单位:茂名市海洋综合执法支队滨海新区大队
2025年04月02日