浙江省赛艇器材中标结果公示(浙江省水上运动管理中心2025)



浙江省水上运动管理中心2025年度赛艇器材采购(项目编号:62025101172483673)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江省水上运动管理中心2025年度赛艇器材采购
项目编号:62025101172483673
项目联系人:唐志忠
项目联系电话:0571-65017007
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-10-11 10:48-2025-10-15 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省水上运动管理中心
采购单位地址:浙江省 杭州市 淳安县 杭州市淳安县千岛湖淡竹国家水上运动训练基地
采购单位联系人和联系方式:余翔 18906526510
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000307359819G
采购单位预算编码:377014
三、成交信息
成交日期:2025年10月15日

总成交金额:31(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州富阳方舟船艇有限公司
浙江省杭州市富阳区杭州市富阳区鹿山街道裕阳路16号
310000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
富春江 男子双人单桨赛艇/A++
富春江
型号:M2-
1条
155000.00
155000.00
-

2
富春江 女子双人单桨赛艇/A++
富春江
型号:W2-
1条
155000.00
155000.00