头枕 枕头中标结果公示(荣成市幸福街小学2025)
订单:SCZG-3710822025633718,于:2025-10-15 15:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025633718
二、项目名称:头枕
三、成交信息
供应商:荣成市得盛教学器材有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道东段
成交金额:2604.00,大写(人民币):贰仟陆佰零肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
枕头
国产 记忆棉头枕 枕头
国产
记忆棉头枕
10
¥85.0000
¥850.00
2
枕头
益迪克/YIDIKE 荞麦头枕 枕头
益迪克/YIDIKE
荞麦头枕
10
¥65.0000
¥650.00
3
枕头
永亮毛巾 通用 枕头
永亮毛巾
通用
23
¥48.0000
¥1104.00
五、 项目联系方式
联系人:车景豪
联系方式:0631-7572960
采购单位:荣成市幸福街小学
2025年10月15日