复印纸中标结果公示(茂名市电白区沙院镇人民政府2025)
公告内容:
本项目于2025-07-18 20:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:茂名市电白区沙院镇人民政府
预算金额:2,945.00
采购计划编号:440904-2025-02707
二、成交信息
成交供应商:茂名市科越网络科技有限公司
成交金额:2945.00,大写(人民币):贰仟玖佰肆拾伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
金光/APP, 金光/APP 小钢炮特级 80gA4 十包装, 小钢炮特级 80gA4 十包装;
10
¥280.0000
¥2800.00
复印纸
蓝轩/LANXUAN, 蓝轩/LANXUAN A4 粉红 80G, A4 粉红 80G;
5
¥29.0000
¥145.00
合计
¥2945.00 大写(人民币): 贰仟玖佰肆拾伍元整
三、 项目联系方式
联系人:邓应梅
采购单位:茂名市电白区沙院镇人民政府
2025年07月18日