辽宁污染土壤修复与风险管控中标结果公示(辽宁竞迈环保产业园发展有限公司2025)
项目名称
原辽宁牧昌国际环保产业股份有限公司地块污染土壤修复与风险管控项目初步设计(含概算)、施工图设计书面报告备案
项目编号
202521120026992133
标段(包)名称
原辽宁牧昌国际环保产业股份有限公司地块污染土壤修复与风险管控项目初步设计(含概算)、施工图设计
标段(包)编号
202521120026992133001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
招标方式
公开招标
项目规模
本项目采用填埋区阻隔(止水帷幕),抽出处理,气象抽提,强化监测自然衰减方案,对原辽宁牧昌国际环保产业股份有限公司地块污染土壤进行修复。
招标备案时间
2025-08-19
公告发布时间
2025-08-20
资格审查方式
资格后审
通过资格审查的投标人数量
4
投标截止时间
2025-09-12
上传(递交)投标文件投标人数量
4
开标地点
铁岭市行政审批服务中心(铁岭市铁岭县金沙江路36号)
专家库随机抽取专家数量
5
招标人评委数量
0
依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会对投标人的投标文件进行评审,最终推荐出前三名投标人为本项目中标候选人。
中标候选人公示时间
2025-09-12
中标结果公告时间
2025-09-16
中标人
杰瑞环境治理有限公司
中标价
808144.00元
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,全国公共资源交易平台(辽宁省·铁岭市)
监督部门
铁岭县发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
康琼
监督部门电话
15141090027
招标人
辽宁竞迈环保产业园发展有限公司
地址
铁岭县横道河子
联系人
高先生
电话
18518641818
邮箱
18518641818@163.com
招标代理机构
辽宁百诚建设工程咨询服务有限公司
地址
辽宁省铁岭市凡河新区水木华园东区南门B25-6号门市
联系人
左纯
电话
024-74615555
邮箱
270029276@qq.com
书面报告备案附件
点击下载