杭州市信息科触控一体机 触控一体机中标结果公示(杭州市拱墅区大关上塘街道社区卫生服务中心2025)
大关上塘街道社区卫生服务中心信息科触控一体机采购服务需求(项目编号:62025093066054735)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:大关上塘街道社区卫生服务中心信息科触控一体机采购服务需求
项目编号:62025093066054735
项目联系人:毛志娟
项目联系电话:13516875200
项目所在行政区划编码:330105
项目所在行政区划名称:拱墅区
报价起止时间:2025-09-30 14:17-2025-10-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市拱墅区大关上塘街道社区卫生服务中心
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 杭州市拱墅区上塘路518号
采购单位联系人和联系方式:毛志娟 87829816
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330105470240498F
采购单位预算编码:304013
三、成交信息
成交日期:2025年10月15日
总成交金额:2.772(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州弦光星耀科技有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区党湾镇梅林大道1728号2幢云虹创业园506室
27720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
神州视翰 LED19-MSPAD-H 触控一体机
神州视翰
型号:LED19-MSPAD-H
11套
2520.00
27720.00