一般公务用车中标结果公示(塔城地区生态环境局裕民县分局(裕民县生态环境保护综合行政执法大队)2025)
塔城地区生态环境局裕民县分局一般公务用车购置(项目编号:62025093076462837)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:塔城地区生态环境局裕民县分局一般公务用车购置
项目编号:62025093076462837
项目联系人:刘云亮
项目联系电话:13364833382
项目所在行政区划编码:654299
项目所在行政区划名称:塔城地区本级
报价起止时间:2025-09-30 10:58-2025-10-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:塔城地区生态环境局裕民县分局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 裕民县 裕民县友好路
采购单位联系人和联系方式:古丽加娜提 15109013187
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654225MB1628262P
采购单位预算编码:201008
三、成交信息
成交日期:2025年10月15日
总成交金额:9.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌苏市卓擎汽车销售服务有限公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区乌苏市南苑街道黄河路社区淮河东路281号(威杰机动车综合楼)一楼53号工位
99000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
比亚迪 秦L80KM 轿车
比亚迪/BYD
型号:秦L80KM
1辆
99000.00
99000.00