外接头 五金配件 螺母 螺栓 螺纹 鱼尾螺栓 雾状喷淋头中标结果公示(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2025)



捷通物流,凤电公司外接头等一批五金配件采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20251011-000035
二、采购单名称:捷通物流,凤电公司外接头等一批五金配件
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:宁波市北仑可好机电设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-10-15 12:12:10
七、公告日期:2025-10-15
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
螺母\M8\粗牙\80\2205
100

13%
2025-12-18

浙江长兴捷通物流有限公司
含平垫、弹垫

2
螺栓\M22×100\粗牙\8.8级\45#镀锌\全螺纹
50

13%
2025-12-18

浙江长兴捷通物流有限公司
含螺母、平垫、弹垫

3
外接头M2\DN25\KTB400-05镀锌 GB3287 内Rc
160

13%
2025-12-18

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
要求见附件

4
鱼尾螺栓\M22×125\粗牙\8.8级\45#\部分螺纹
50

13%
2025-12-18

浙江长兴捷通物流有限公司
含螺母、平垫、弹垫。

5
雾状喷淋头\4分\1.6MPa\304
100

13%
2025-12-18

浙江长兴捷通物流有限公司
双喷头50个、单喷50个,详见图片