净水场温湿度仪检修-除湿机 塑料穿线管中标结果公示(中国石油化工股份有限公司九江分公司2025)
一、项目名称:20251014/1#净水场温湿度仪检修-除湿机、塑料穿线管等
二、采购公告/邀请书编号:XB20251015-2000-05118
三、公示内容:
物料1:除湿机\湿美 MS-948B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料2:塑料穿线管\PE DN32波纹管
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料3:阻燃穿线波纹管\PVC-U DN80
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料4:双联单控翘板开关\250V 10A 明装 带底盒
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料5:塑料穿线管\阻燃PVC Φ25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料6:按钮开关盒\LA38-2-1NO+1NC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料7:穿线管\碳钢镀锌 Φ32KBG
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料8:穿线管\碳钢镀锌 Φ25KBG
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料9:塑料穿线管\阻燃PVC DN32
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
物料10:电源插座\250V 10A 暗装 2,3极 安全型
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
九江市华宏科技发展有限公司
预成交供应商
10/10
2025-11-20
四、公示时间:2025-10-16 16:26-2025-10-19 16:26
五、业务联系信息:
联系人:秦 杰
单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司
联系电话:0792-8492900
邮箱:qinj.jjsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘帅
单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司
联系电话:072-8494327
邮箱:lius.jjsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司九江分公司
2025-10-16