山西省管路安装附件 阻燃螺旋保护套 螺旋保护套 护孔筛管 PU管 内丝接头 金属缠绕垫片中标结果公示(山西省中阳荣欣焦化有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250902012
二、询价书名称:荣欣9月管路安装附件
三、成交人:山西宏盛达机械制造有限公司
特此公告。
采购单位:山西省中阳荣欣焦化有限公司
2025年10月16日 11:50:07
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060209800071
阻燃螺旋保护套|22*26mm

200.0
13
2025-09-30 00:00:00

060209900779
螺旋保护套|14mm|黑

200.0
13
2025-09-30 00:00:00

060209903337
螺旋保护套|20mm|黑

200.0
13
2025-09-30 00:00:00

060213000056
护孔筛管|Φ50mm×PN1.6MPa×3m

1500.0
13
2025-09-30 00:00:00

060406100394
PU管|Φ12mm×8mm|PVC

200.0
13
2025-09-30 00:00:00

100713800005
内丝接头|DN40|内螺纹连接 PVC

50.0
13
2025-09-30 00:00:00

100802901979
金属缠绕垫片|PN4.0MPaDN100mm|D1222|HG/T20592(B) 4.5mm FM/M

100.0
13
2025-09-30 00:00:00

100806300024
胶垫|6寸|橡胶

1000.0
13
2025-09-30 00:00:00

100806300025
胶垫|φ219|橡胶

500.0
13
2025-09-30 00:00:00

100814100422
牛油石棉盘根|16mm×16mm||
公斤
50.0
13
2025-09-30 00:00:00

100899300015
孔口防喷孔胶垫|6寸|厚度1.5cm

50.0
13
2025-09-30 00:00:00

100899300016
孔口防喷组件|φ73

10.0
13
2025-09-30 00:00:00