木制台、桌类直接 木制台 多功能办公桌 茶水柜中标结果公示(肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处2025)



公告内容:

本项目于2025-08-20 09:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处
预算金额:9,590.00
采购计划编号:441201-2025-02112

二、成交信息

成交供应商:肇庆市肇采办公用品设备有限公司
成交金额:9590.00,大写(人民币):玖仟伍佰玖拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木制台、桌类
匠古国/J GU GUO, 多功能办公桌, 1400*700*750;

3
¥800.0000
¥2400.00

木制台、桌类
匠古国/J GU GUO, 多功能办公桌, 1400*700*750cm;

4
¥800.0000
¥3200.00

木质柜类
匠古国/J GU GUO, 茶水柜, 100*40*90cm;

3
¥700.0000
¥2100.00

木骨架为主的椅凳类
匠古国/J GU GUO, 实木椅子, 42*42*89cm;

7
¥270.0000
¥1890.00

合计
¥9590.00 大写(人民币): 玖仟伍佰玖拾元整

三、 项目联系方式

联系人:黎成康
采购单位:肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处
2025年08月20日