办公椅中标结果公示(巴彦淖尔市临河区第十一幼儿园2025)



巴彦淖尔市临河区第十一幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2025-839825
采购单位:巴彦淖尔市临河区第十一幼儿园
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):10,907.00
采购人及联系方式:贺帅/18647818041
采购计划备案书/核准书编号:临政采计划[2025]02494
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古裕源弘商贸有限公司
成交时间:2025-10-15 08:40
成交金额:1710.00,大写(人民币):壹仟柒佰壹拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
科劲/kejing, 办公椅 科劲/kejing H-306 联动扶手/皮质/卡其色/550/600*600*1400, H-306, 数量:3;

3
¥570.0000
¥1710.00

合计
¥1710.00 大写(人民币): 壹仟柒佰壹拾元整

采购单位:巴彦淖尔市临河区第十一幼儿园
2025年10月16日