北京扩链剂中标结果公示(中石化(北京)化工研究院有限公司2025)
一、项目名称:北化院有限公司2025年加工所所需扩链剂等一批物资采购(KB5 BE24-03-03)
二、采购公告/邀请书编号:TP20251013-1042-01759
三、公示内容:
物料1:芥酸酰胺\25kg 99% CAS112-84-5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津利安隆新材料股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-29
2
北京华瑞新成科技有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-29
物料2:光稳定剂LA-622\工业级 25kg
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津利安隆新材料股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
2
北京华瑞新成科技有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
物料3:光稳定剂LA-944\工业级 25kg
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津利安隆新材料股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
2
北京华瑞新成科技有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
物料4:扩链剂ADR-4468\工业级 25kg >99%
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津利安隆新材料股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
2
北京华瑞新成科技有限公司
预成交供应商
4/4
2025-11-26
四、公示时间:2025-10-16 17:12-2025-10-19 17:12
五、业务联系信息:
联系人:宋柏春
单位:中石化(北京)化工研究院有限公司
联系电话:010-59202855
邮箱:songbch.bjhy@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:王崴
单位:中石化(北京)化工研究院有限公司
联系电话:13366330976
邮箱:wangwei03.bjhy@sinopec.com
中石化(北京)化工研究院有限公司
2025-10-16