贴片电容 PDU插排 USB母对母转接头中标结果公示(武汉长海船舶科技发展有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-25003/25006/25009/25010/25025+20@@2025206CAN卡等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509280541
询价书名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-25003/25006/25009/25010/25025+20@@2025206CAN卡等的询价书
询价书编号:XJ202509251242
采购方案名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CBCS-25003/25006/25009/25010/25025+20@@2025206CAN卡等
采购方案编号:XYFA202509251745
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-25 16:07
报价截止时间:2025-09-28 10:55
询价单位:武汉长海船舶科技发展有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉盛和伟业科技有限公司
342010
贴片电容
FM43N473J631EHG,信昌电陶
片
120.0
120.0
2025-10-10
南湖712所
2
武汉辰宇电气有限公司
342010
PDU插排
GNE-1080全长1.8米,公牛
个
5.0
5.0
2025-10-21
南湖712所
3
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
CAN卡
USBCANFD-200U,周立功
个
2.0
2.0
2025-10-21
南湖712所
4
武汉辰宇电气有限公司
342010
USB母对母转接头
φ22,银色3.0USB母对母,盛拓
个
2.0
2.0
2025-10-21
南湖712所
5
武汉盛和伟业科技有限公司
342010
公对公USB线
US128(USB公对公,线长2米),绿联
根
2.0
2.0
2025-10-21
南湖712所
6
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
电脑
戴尔灵越15pro(CPUi5/16内存/1T硬盘)
台
2.0
2.0
2025-10-21
南湖712所
7
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
高频吸收电容
STM-1700V-0.82uF-BP11,EACO
个
144.0
144.0
2025-10-31
南湖712所
8
武汉辰宇电气有限公司
342010
熔断器
ESS320-500HY,友容
个
4.0
4.0
2025-10-31
南湖712所
9
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
电容
SHP-1200-240-FS,EACO
个
50.0
50.0
2025-10-31
南湖712所
10
武汉市贝来得自动化科技有限公司
342010
直流接触器
HCF1000A/2500-24HC5Z配触点线,HIITIO
个
8.0
8.0
2025-10-21
南湖712所
11
武汉辰宇电气有限公司
342010
继电器
RXM4AB2BD,施耐德
个
8.0
8.0
2025-09-29
南湖712所
12
武汉辰宇电气有限公司
342010
继电器底座
RXZE1M4C,施耐德
个
8.0
8.0
2025-09-29
南湖712所
13
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
并口线
25芯,公针对公针线长5米,矩信
根
30.0
30.0
2025-10-31
南湖712所
14
武汉鑫华瑞达科技有限公司
342010
并口线
25芯,公针对公针线长3米,矩信
根
60.0
60.0
2025-10-31
南湖712所
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: