维修电路 食堂设备中标结果公示(岳普湖县色也克乡中心小学2025)



维修电路(项目编号:62025101159561369)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:维修电路
项目编号:62025101159561369
项目联系人:依明·艾则孜
项目联系电话:13379754824
项目所在行政区划编码:653128
项目所在行政区划名称:岳普湖县
报价起止时间:2025-10-11 14:29-2025-10-15 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:岳普湖县色也克乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 岳普湖县色也克乡5村2组
采购单位联系人和联系方式:多力昆·阿热普 13279725432
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653128773487906K
采购单位预算编码:033721
三、成交信息
成交日期:2025年10月16日

总成交金额:1.15(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳普湖县线路水电安装服务中心
新疆维吾尔自治区喀什地区岳普湖县色也克乡11村7组
11500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修电路,维修食堂设备
-
-
1平方米
11500.00
11500.00